Прогресс на лицо. Поздравляю. Про фигуру-если только пару мелких загрязнений и царапен на щит снизу добавить.А то слишком ново выглядит. В остальном здорово!!
На мой вкус - фон очень даже отлично подходит..фигурка отлично смотрится, всё подчеркнуто, то что нужно видеть..Но попробовать переснять, однозначно стоит..хотя бы для сравнения, какой же все-таки лучше будет... Классный русич получился!!
Хорош рус! тоже такой лежит. В фото бы убрал большое пространство сверху, не композиционно) лучше чуть снизу, и больше акцент на фигуре будет, а так взгляд рефлекторно плывёт на это большое пространство сверху
Роспись хороша, но Лезвие меча кривовато. Его бы поменять, выточить из ножовочного полотна, например. Гемморойно, но того стоит.