"Скажите пожалуйста, у Вас такое често бывает, что Вы только с человеком познакомились, взяли заказ, даже не разу по скайпу не общались и он Вам бац, работу оплачивает?"
опять вырвано из контекста, деньги были пересланы после того как я начал и показал голову Севера , которая тут же понравилась, и тогда был выслан плетеж. так что брехню про то что не знал за что платил. и про посредственный уровень - можно так же отставить на твоей совести, все ты видел.
Итог, столько оскорблений ни за что... за предложение красиво решить сложную ситуацию.
По деньгам, раз тут пошли конкретные моменты интимного характера. и фуфуфу личная переписка вырванная из контекста и подтасовка.
ок требуешь денег? хорошо. было получено 400 за работу по Северу причем ты Юра, был так доволен работой, что прислал еще 100 премиальных, за что спасибо конечно же и я об этом не просил, правда вот проявив "благородство" ты отменил эти 100 как премию( из этой суммы я начал рассчитываться за работы по фрезеровке). далее последовали 250 за Веспасиана. Еще вчера у меня были благородные порывы ..но после того что ты понаписал они испарились.
Посему, работы ты видел, был удовлетворен результатами, принял и расплатился, и дал отмашку на формовку. Теперь они тебе не подходят. и не нужны. бюсты остаются у меня . Согласно всем цивилизованным правилам, я оставляю себе по половине суммы (задатки) за сделанную и принятую работу, и дорассчитываюсь за формовку и купленные материалы, фрезер, из этой моей суммы, чтобы перекрыть затраты а это плюс еще около 250, как тебе пояснили выше, даже эта сумма за проделанную работу вызывает смех своей скромностью, темы "он же свой земляк ему помочь надо" больше не работают, поэтому я дорассчитаюсь с людьми.
у тебя на руках теперь остаются два полных комплекта восковок и подставок( за которые ты так и не расплатился. так что это по минимуму еще 60 уе.
остаток суммы в 300 уе тебе возвращаю, тебе вышлют, я больше с тобой не веду ни дел ни переписки поэтому как и куда выслать, отпиши адрес в личное сообщение , писать там что либо иное не рекомендую.. также я высылаю тебе почтой восковую корону.
-
+5 x 1
Last edited: Jul 22, 2017