MiniWarPaint Доски

Discussion in 'Новинки мира миниатюры' started by PapkovSS, Dec 17, 2020.

  1. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Joined:
    Mar 13, 2017
    Messages:
    149
    Likes Received:
    1,158
    Location:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    To order painting:
    уточняйте
    Данные три набора были, пожалуй, самыми простыми на текущий момент в проектировании и сборке, и при этом наиболее универсальными в применении. У нас они проходят как "доска половая", так как создавались в линейку напольных покрытий. Но они так же прекрасно пойдут для создания палубы корабля, ворот, обшивки дома и еще 100500 применений.
    Как всегда платы формата А7 выполнены в размерах S, M и L и содержат "доски" шириной от 3 до 6 мм.

    Для отделения деталей от рамки вам понадобится острый нож или скальпель (во избежание расщепления деталей), для монтажа клей ПВА. Вымоченные в горячей воде детали могут быть согнуты.

    Приведенные на фотографиях оттенки получены путем тонирования готовых изделий красками Vallejo серии Trasparent. Так же с этими задачами прекрасно справятся художественные акриловые чернила (Inks) и жидко разведенные акриловые краски.
     

    Attached Files:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3