И снова привет!
Начинаю работу над диорамой посвященной популярной теме зомбиапокалипсиса.
Точнее, основной упор будет сделан на "живых" персонажей, антагонисты будут на ролях второго плана. Хотя ближе к делу будет видно, вдруг какая идея "выстрелит"! 
Задача предстоит такая - изобразить классическую американскую городскую подворотню, черных ход небольшого магазина с мусорными контейнерами, коробками, граффити на стенах, старыми тележками для покупок, ну и всем тем мусором что обычно наполняет подобный участок. На основании будет размещен угол здания, т.е. будет видно две его стороны. Делать или нет какие-то внутренние элементы пока не решил.
Главное что сейчас точно определено и готово это две фигуры в 35-м масштабе которые я красил еще года полтора назад на артбокс набора EM-35143 "Evolution Miniatures" для Сергея Менелаева:
- первый тип эдакий "тёртый калач", ведущий группу
- второй персонаж это качок-здоровяк
Есть идея добавить еще пару персонажей - девчонку лет 10-13 по мотивам Клементины - персонажа культовой серии игр "The Walking Dead". Может с собакой. 
Из необходимого антуража сейчас есть только набор травленых тележек от Hauler.
Остальное, судя по всему, придётся изготовить самостоятельно. Об этом расскажу чуть позже...
-
Мне нравится | Like x 26
-
+5 x 1
Last edited: Nov 23, 2018